Организация

ООО КТС-Телеком

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КТС-Телеком

   КТС-Телеком - творческая и амбициозная компания, предоставляющая профессиональные услуги связи на территории Западной Сибири. Головной офис КТС-Телеком находится в городе Кемерово. Мы специализируемся на предоставлении телекоммуникационных услуг IP-телефонии, высокоскоростном доступе в Интернет, поставке решений от компании-производителя оборудования Cisco Systems.

   Компания динамично развивается, растет и число наших клиентов и партнеров. Наше стремление построить долгосрочные отношения с клиентами, в основе которых лежат качество работы, постоянное общение с клиентом и взаимное доверие, позволяет нам добиваться высоких результатов.

    Наша команда - это сертифицированные специалисты в области IT-технологий, имеющие за плечами несколько лет опыта работы в телекоммуникациях. У нас огромный опыт разработки корпоративных решений, внедрения и запуска различных телекоммуникационных проектов, а также проектирование и строительство сетей передачи данных и телематических служб. Мы являемся сертифицированными профессионалами CCNP (Cisco Certified Network Professional) компании Cisco Systems.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.