Организация

Отель СтандАрт

4,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

Отель СтандАрт

Дизайн-отель СтандАрт 5*  — воплощение нового формата luxury и символ исключительного путешествия в Москву. Наши гости получают новый, ни на что не похожий опыт, остановившись в одном из лучших дизайнерский отелей Европы по версии крупнейших международных премий World Travel Awards и World Luxury Awards.

Премиальная локация: будь в центре событий!
Дизайн-отель "СтандАрт" находится на Страстном бульваре, всего в 10 минутах ходьбы от Кремля, Красной площади, театров, музеев и главных шоппинг-центров страны ГУМ и ЦУМ. В шаговой доступности от отеля находятся три станций метро: Пушкинская, Тверская и Чеховская. Останавливаясь в дизайн-отеле "СтандАрт", наши гости и сотрудники всегда находится в центре деловых и культурных событий Москвы.

Сервис, который запоминается.
Особая философия сервиса дизайн-отеля "СтандАрт" позволила нам войти в топ-3 пятизвездочных отелей Москвы согласно рейтингу Booking.com и получить специальный статус Traveller's Choice от Tripadvisor.

Миссия и ценности.

Мы делаем пребывание Гостей в Дизайн-отеле СтандАрт путешествием в арт-пространство и исключительный сервис!

Основа успеха Дизайн-отеля «СтандАрт» – это наши сотрудники: профессионалы и единомышленники. Именно твоя компетентность, твоя улыбка и забота, способность сделать так, чтобы гости почувствовали, что им здесь рады, делают нас уникальным отелем на карте Москвы и даже мира, что подтверждают наши многочисленные международные награды.

Мы ценим в коллегах инициативность, ответственность, порядочность, желание узнавать новое и умение работать в команде, как в одной семье, успешно решая задачи, которые стоят перед всей компанией.
Работа в сфере услуг – это возможность проявить все твои способности. Гордись своим умением работать с людьми и совершенствуй свои знания и навыки вместе с командой Дизайн-отеля «СтандАрт»!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Удобное расположение работы
  • 16
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
СТАНДАРТ - это по любви!!! Почти за 2 года работы ни на секунду не пожалела, что оказалась в компании таких потрясающих людей! Невероятно теплая и дружественная атмосфера, заряженные на результат коллеги! Компания дает возможность расти и развиваться, зарплата радует, руководители топ)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании