Организация

NCA

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

NCA

Группа компаний NCA работает в сфере организации концертов зарубежных артистов и российских звезд с 1998 года. За это время компанией были организованы качественные шоу на всех площадках Санкт-Петербурга и заняты ведущие позиции на рынке шоу-бизнеса и рекламы.

На данный момент NCA проводит более 100 концертов и фестивалей в год. Наряду с сольными выступлениями российских и западных артистов, агентство является организатором серии крупнейших фестивалей - "Рок над Волгой", GreenFEST, "Простор", "Чартова Дюжина", "НАШИ в городе", фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х", "Легенды Ретро FM", "ДВигай на Простор!" и многих других.

Наиболее успешными и запомнившимися концертами NCA за последние годы стали:

Red Hot Chili Peppers, Lana Del Rey, Robbie Willams, Linkin Park, MUSE, Rammstein, Madonna, Kylie Minogue, Bryan Adams, Joe Cocker, Robert Plant, Deep Purple, Rоxette, Sex Pistols, Marilyn Manson, KOЯN, P!NK и др.

А также выступления десятков известных отечественных групп и не менее выдающихся сольных исполнителей:

  • 25–летие группы ДДТ
  • 30–летие группы АЛИСА
  • 30-летие группы ПИКНИК
  • 30–летие группы СЕКРЕТ
  • 25–летие группы ЛЮБЭ
  • Zемфира
  • Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер"
  • «Мумий Тролль», «ЧайФ», «Сплин», «Ленинград» и многие-многие другие.

Группа компаний NCA является крупнейшим организатором фестивалей в России, ежегодно проводя многотысячные мероприятия по всей стране, от Севастополя до Владивостока! В состав группы компаний, помимо концертного агентства, входит концертный клуб "Космонавт" в Петербурге.

Группа компаний NCA предлагает соискателям яркую, активную работу и интересные условия труда - помимо естественных, таких как зарплата и социальный пакет, наши сотрудники могут посещать многие проводимые в городе развлекательные мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.