Организация

ЦУД Маленькая страна

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЦУД Маленькая страна

Маленькая страна — ясли Монтессори

Сеть детских центров «Маленькая страна» — это самая быстро развивающаяся система дошкольного образования в Екатеринбурге в сегментах ясли и частный детский сад. Сегодня мы открыли уже 6 филиалов. 

Любой наш частный детский сад или ясли работает по развивающей методике Монтессори. С ребятами занимаются исключительно профессиональные педагоги с многолетним безупречным опытом работы. Все воспитатели сети «Маленькая страна» получили высшее или среднее специальное образование в области педагогики или психологии и регулярно проходят повышение квалификации и профессиональную переаттестацию.

Система Монтессори — комплексная методика по всестороннему развитию ребёнка! Наши ясли предлагают оставить в прошлом скучные, однообразные занятия для всех сразу. Мы — за исключительно индивидуальный подход и внимание к каждому малышу!

Ясли по системе Монтессори «Маленькая страна» создают лучшую питательную среду для максимальной реализации способностей ребёнка. Система воспитания у нас организована так, что попав в наш частный детский сад, малыш получает доступ ко всем сферам знаний и умений, что крайне важно для детей дошкольного возраста. Ясли дарят детям атмосферу поиска и развивающих мышление игр.

В нашем садике малыши не скучают за партами — в интересной игровой форме мы мягко и ненавязчиво подталкиваем их к самообучению и саморазвитию. Нашими занятиями мы пробуждаем в ребёнке интерес к познанию в занимательной и доступной для детского понимания форме!

Ясли работают по графику, максимально подходящему для занятых родителей. Во всех садиках отлично налажена обратная связь с родителями, и если возникают вопросы, то с нами всегда можно оперативно связаться по телефонам, которые легко найти на сайте, или в любое удобное время пообщаться с нашими специалистами на форуме.

Частный детский сад «Маленькая страна» открыт для всех. Мы всегда найдём место в группе для вашего малыша и окружим его заботой и вниманием!

«Маленькая страна» - это яркий мир, подаренный малышу мудрыми родителями!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании