Организация

GraniStone

3,2
Нижний Новгород
Организация

GraniStone

              Наша компания представляет собой холдинг, в настоящее время состоящий из трех активно действующих направлений - производство и поставка сырья, производство готовых изделий и продажа мебельной фурнитуры, кухонных запчастей и товаров для дома.

С 2008 года мы являемся крупнейшими в России производителями жидкого гранита - особого вида искусственного камня, из которого изготавливаются красивые столешницы различных размеров и форм.

Наши клиенты - в основном мебельные компании, производящие из наших материалов столешницы, подоконники, мойки, бассейны и прочие изделия. Поставки осуществляются по всей России и странам СНГ.

Кроме того, у нас есть два направления для частных лиц: 1. производство красивых столешниц из жидкого искусственного гранита и натурального дерева. 2. уютный стильный магазин мебельной фурнитуры, кухонных запчастей и товаров для дома под названием "Я мебельщик".  

Костяк нашего коллектива - молодые способные специалисты, работающие в компании не один год.  

Политика в отношении персонала и продвижения по карьерной лестнице основывается исключительно на показателях успешной и эффективной работы каждого сотрудника. 

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Будем рады принять в наш коллектив заинтересованных, трудолюбивых, понимающих, что такое конечный результат работы, сотрудников и сотрудниц. 

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Нижний Новгород
от 40 000 до 70 000
Нижний Новгород
от 60 000 до 80 000
Нижний Новгород
от 60 000 до 80 000
Нижний Новгород
от 40 000 до 46 000
Нижний Новгород