Организация

Масленыч, сеть фирменных магазинов

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Организация

Масленыч, сеть фирменных магазинов

МАСЛЁНЫЧ – это федеральная сеть динамично развивающихся современных комплексов по обслуживанию автомобилей, с индексом потребительской лояльности (NPS) на 2019 год- 90%!

Наша главная задача - обеспечивать лучший в отрасли уровень услуг каждому клиенту, независимо от его покупательской способности и важности для компании, в любом регионе присутствия, благодаря гарантированному качеству продукции, профессионализму сотрудников, инновациям, при конкурентноспособных ценах!

Именно поэтому мы выбрали для себя основными Ценностями:

ИСКРЕННИЙ СЕРВИС!  ИННОВАЦИИ!  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ДОВЕРИЕ!

МАСЛЁНЫЧ-это сообщество экспертов, применяющих свои знания и навыки для развития цивилизованного обслуживания автомобилей в регионах присутствия Бренда. Компания в достижении своей цели, стремится занять сотрудников по их интересам, и, предоставляет каждому возможность реализовать себя!

С момента основания Бренда в 2005 году, мы стремимся сделать обслуживание автомобилей комфортным и оперативным! Все 14 лет нашего развития клиенты, приобретая у нас автомасла, технологические жидкости, аккумуляторы, расходные материалы, сочетают это с оперативным обслуживанием автомобиля в зоне СТО, по международным стандартам качества.

Мы искренне гордимся тем, что:

МАСЛЁНЫЧ работает только с ведущими официальными дистрибьюторами производителей в каждом регионе! Честность и ответственность перед коллегами, покупателем и экологией для нас одна из важнейших Ценностей!

МАСЛЁНЫЧ сотрудничает с Благотворительными Фондами и активно участвует в общественной деятельности. Вместе мы помогаем тем, кто в этом нуждается!

В МАСЛЁНЫЧЕ ежедневно, более ста наших экспертов, объединённых Ценностями Бренда, с искренним участием, помогают более чем тысяче наших ежедневных покупателей, решать их вопросы в комплексном обслуживании автомобилей в Нижегородской, Кировской и Московской областях! И это только начало!

Когда у нас появляется открытая вакансия - это значит, мы  растём!

 

СТАНЬ, ВМЕСТЕ С МАСЛЁНЫЧЕМ, ЭКСПЕРТОМ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Нижний Новгород,

Буревестник

от 40 000 до 80 000
Нижний Новгород,

Буревестник

от 50 000 до 120 000
Нижний Новгород,

Буревестник

от 50 000 до 100 000
Дзержинск (Нижегородская область)
от 50 000 до 100 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 75 000
Нижний Новгород,

Буревестник